Cartelera de remates Vea info, catálogos, imágenes y videos

  • invernada
  • $ 69.90 Terneros
  • $ 67.63 Terneras
  • $ 64.25 Vacas
  • zafra 2018
  • $ 56129 Toros
  1. S.R. Jesús María CONSIGNACIONES CÓRDOBA S.A.(Feria)

    26 Ago
  2. Olavarría ALFREDO SEBASTIÁN MONDINO(Feria)

    26 Ago
  3. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    27 Ago
  4. Navarro Jáuregui Lorda(Feria)

    27 Ago
  5. General Belgrano Monasterio Tattersall S.A(Feria)

    27 Ago
  6. Capital Federal MADELAN S.A.(Feria)

    27 Ago
  7. Saladillo SIVERO Y CIA. S.A.(Feria)

    27 Ago
  8. Remate Limangus Lartirigoyen & Oromí S.A.(Cabaña)

    28 Ago
  9. Alejo Ledesma Ariel Saenz & Cía(Feria)

    28 Ago
  10. Cabaña Casamú Cabaña Casamú(Cabaña)

    28 Ago
  11. Brandsen Jáuregui Lorda(Feria)

    28 Ago
  12. Benito Juarez MARTÍN G. LALOR S.A.(Feria)

    28 Ago
  13. La Cassina La Cassina(Cabaña)

    29 Ago
  14. Federal Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    29 Ago
  15. 21º Remate Anual de Cabañas Forward & San Leoncio Colombo y Colombo(Feria)

    29 Ago
  16. Cabaña El Respiro Jáuregui Lorda(Cabaña)

    310 Cab.
    29 Ago
  17. Cabaña Ministaló CONSIGNACIONES CÓRDOBA S.A.(Cabaña)

    29 Ago
  18. 6˚ Remate por Internet Monasterio Tattersall S.A(Internet)

    29 Ago
  19. Venado Tuerto. MARTÍN G. LALOR S.A.(Feria)

    29 Ago
  20. Rufino. MARTÍN G. LALOR S.A.(Feria)

    29 Ago
  21. Remate Anual Nocturno Cabaña El Estribo(Cabaña)

    30 Ago
  22. Rural de Coronel Suarez CAMPOS Y GANADOS SA(Feria)

    820 Cab.
    30 Ago
  23. Azul Cabaña Tres T S.A.(Cabaña)

    30 Ago
  24. Cabaña La Escondida Monasterio Tattersall S.A(Cabaña)

    50 Cab.
    30 Ago
  25. General Acha NÉSTOR HUGO FUENTES S.A.(Feria)

    30 Ago
  26. Rosario GANADOS REMATES S.A.(Feria)

    30 Ago
  27. Soc. Rural de Formosa GANADERA DON RAUL(Feria)

    31 Ago
  28. 4 Remate Anual Productores Origen Chaco Colombo y Colombo(Feria)

    31 Ago
  29. Brandsen Jáuregui Lorda(Feria)

    31 Ago
  30. Tandil SUCESORES DE BRIVIO Y CIA. S.R.L.(Feria)

    31 Ago
  31. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    03 Set
  32. Rauch Arribere Ugarte Y Cia Srl(Feria)

    03 Set
  33. La Paz de Grandio Monasterio Tattersall S.A(Cabaña)

    04 Set
  34. Pergamino COLOMBO Y COLOMBO(Feria)

    04 Set
  35. Coronel Suarez MARTÍN Y ALONSO S.R.L.(Feria)

    04 Set
  36. Canal Rural CAMPOS Y GANADOS SA(Pantalla)

    05 Set
  37. La Paz ILDARRAZ HNOS SA(Feria)

    05 Set
  38. 27 Remate Aniversario en Mercado de Liniers Colombo y Colombo s.a. (Feria)

    05 Set
  39. 70º REMATE ANUAL - CABAÑA JOTABE Caldenes Agropecuaria(Cabaña)

    06 Set
  40. Güe Glen de Zanguitu Monasterio Tattersall S.A.(Cabaña)

    06 Set
  41. Villa Huidobro ALFREDO SEBASTIÁN MONDINO(Feria)

    06 Set
  42. Pergamino COLOMBO Y COLOMBO(Feria)

    08 Set
  43. 62° Remate en conjunto de Cooperativas de la zona Conjunto de Cooperativas de la zona(Feria)

    10 Set
  44. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    10 Set
  45. Rauch Rocco, Canales y Cia SRL(Feria)

    10 Set
  46. 10 de Septiembre - Tandil LEDESMA Y ARANA S.R.L.(Feria)

    10 Set
  47. 121 Rosgan - Septiembre Rosgan(Pantalla)

    11-12 Set
  48. El Arranque de Baggio Monasterio Tattersall S.A(Cabaña)

    11 Set
  49. Los Tigres Los Tigres Lafountaine(Cabaña)

    12 Set
  50. La Cassina La Cassina(Feria)

    13 Set
  51. El hinojo de Bru Monasterio Tattersall S.A(Cabaña)

    13 Set
  52. Buena Esperanza ALFREDO SEBASTIÁN MONDINO(Feria)

    13 Set
  53. Huanguelen MARTÍN Y ALONSO S.R.L.(Feria)

    13 Set
  54. Río Cuarto. TALANO HERMANOS S.R.L.(Feria)

    13 Set
  55. Las Lomitas GANADERA DON RAUL(Feria)

    14 Set
  56. 17 de Agosto BERTIN y CIA S.C.A.(Feria)

    16 Set
  57. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    17 Set
  58. Benito Juarez CAMPOS Y GANADOS SA(Feria)

    17 Set
  59. El Rincón de Capdevielle Monasterio Tattersall S.A(Cabaña)

    17 Set
  60. Olavarría ALFREDO SEBASTIÁN MONDINO(Feria)

    17 Set
  61. Rauch FERIAS RAUCH S.A.(Feria)

    17 Set
  62. Tandil PEDRO Y RAUL ALONSO GANADOS S.A.(Feria)

    17 Set
  63. La Gloria de Santamarina Campos y Ganados S.A.(Cabaña)

    18 Set
  64. Pergamino COLOMBO Y COLOMBO(Feria)

    18 Set
  65. Balcarce Rosgan(Feria)

    18 Set
  66. Las Lomitas GANADERA DON RAUL(Feria)

    2800 Cab.
    19 Set
  67. Federal Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    20 Set
  68. Tres T Monasterio Tattersall S.A(Cabaña)

    20 Set
  69. Villa Berthet Casa Usandizaga SA(Cabaña)

    21 Set
  70. Rauch HOURCADE, ALBELO Y CIA. S.A.(Feria)

    23 Set
  71. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    24 Set
  72. Los Tigres Los Tigres Lafountaine(Cabaña)

    26 Set
  73. Las Lomitas GANADERA DON RAUL(Feria)

    26 Set
  74. Sociedad Rural de Olavarria Casa Usandizaga S.A.(Feria)

    26 Set
  75. Ayacucho PEDRO MANUEL AMOZ Y CÍA. S.A.(Feria)

    26 Set
  76. Benito Juarez ALZAGA UNZUÉ Y CÍA. S.A(Feria)

    26 Set
  77. La Cassina Monasterio Tattersall S.A(Cabaña)

    27 Set
  78. Del Campillo ALFREDO SEBASTIÁN MONDINO(Feria)

    27 Set
  79. Los Angeles Monasterio Tattersall S.A(Cabaña)

    01 Oct
  80. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    01 Oct
  81. Gran Remate Anual Maquinaria Agricola Monasterio-Tattersall SA(Maquinaria)

    01 Oct
  82. Villa Huidobro ALFREDO SEBASTIÁN MONDINO(Feria)

    01 Oct
  83. Cabaña Casamú Cabaña Casamú(Cabaña)

    02 Oct
  84. Pergamino COLOMBO Y COLOMBO(Feria)

    02 Oct
  85. Coronel Suarez MARTÍN Y ALONSO S.R.L.(Feria)

    02 Oct
  86. Canal Rural CAMPOS Y GANADOS SA(Pantalla)

    03 Oct
  87. Rauch Arribere Ugarte Y Cia Srl(Feria)

    03 Oct
  88. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    08 Oct
  89. Buena Esperanza ALFREDO SEBASTIÁN MONDINO(Feria)

    08 Oct
  90. Rauch Rocco, Canales y Cia SRL(Feria)

    08 Oct
  91. La Cassina La Cassina(Cabaña)

    09 Oct
  92. 122 Rosgan - Octubre Rosgan(Pantalla)

    09-10 Oct
  93. Bolivar JORGE Y MARTÍN DE LA SERNA S.R.L.(Feria)

    09 Oct
  94. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    15 Oct
  95. 17 de Agosto BERTIN y CIA S.C.A.(Feria)

    15 Oct
  96. Rauch FERIAS RAUCH S.A.(Feria)

    16 Oct
  97. Tandil PEDRO Y RAUL ALONSO GANADOS S.A.(Feria)

    16 Oct
  98. Federal Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    18 Oct
  99. Olavarría ALFREDO SEBASTIÁN MONDINO(Feria)

    21 Oct
  100. Río Cuarto. TALANO HERMANOS S.R.L.(Feria)

    21 Oct
  101. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    22 Oct
  102. Ayacucho PEDRO MANUEL AMOZ Y CÍA. S.A.(Feria)

    22 Oct
  103. Pergamino COLOMBO Y COLOMBO(Feria)

    23 Oct
  104. Huanguelen MARTÍN Y ALONSO S.R.L.(Feria)

    23 Oct
  105. Benito Juarez ALZAGA UNZUÉ Y CÍA. S.A(Feria)

    24 Oct
  106. Rauch HOURCADE, ALBELO Y CIA. S.A.(Feria)

    24 Oct
  107. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    29 Oct
  108. 29 de Octubre - Villa Huidobro ALFREDO SEBASTIÁN MONDINO(Feria)

    29 Oct
  109. Remate Automotores Prosegur Monasterio-Tattersall SA(Maquinaria)

    01 Nov
  110. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    05 Nov
  111. 05 de Noviembre - Rauch Arribere Ugarte Y Cia Srl(Feria)

    05 Nov
  112. Pergamino COLOMBO Y COLOMBO(Feria)

    06 Nov
  113. 06 de Noviembre - Coronel Suarez MARTÍN Y ALONSO S.R.L.(Feria)

    06 Nov
  114. Canal Rural CAMPOS Y GANADOS SA(Pantalla)

    07 Nov
  115. 08 de Noviembre - Buena Esperanza ALFREDO SEBASTIÁN MONDINO(Feria)

    08 Nov
  116. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    12 Nov
  117. 12 de Noviembre - Rauch Rocco, Canales y Cia SRL(Feria)

    12 Nov
  118. 123 Rosgan - Noviembre Rosgan(Pantalla)

    13-14 Nov
  119. 13 de Noviembre - Bolivar JORGE Y MARTÍN DE LA SERNA S.R.L.(Feria)

    13 Nov
  120. Baradero CAMPOS Y GANADOS SA(Feria)

    15 Nov
  121. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    19 Nov
  122. Claráz CAMPOS Y GANADOS SA(Feria)

    20 Nov
  123. Pergamino COLOMBO Y COLOMBO(Feria)

    20 Nov
  124. Las Lomitas GANADERA DON RAUL(Feria)

    21 Nov
  125. Federal Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    22 Nov
  126. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    26 Nov
  127. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    03 Dic
  128. Pergamino COLOMBO Y COLOMBO(Feria)

    04 Dic
  129. Canal Rural CAMPOS Y GANADOS SA(Pantalla)

    05 Dic
  130. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    10 Dic
  131. 124 Rosgan - Diciembre Rosgan(Pantalla)

    11-12 Dic
  132. Baradero CAMPOS Y GANADOS SA(Feria)

    13 Dic
  133. Mercado de Liniers CAMPOS Y GANADOS SA(Feria)

    16 Dic
  134. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    17 Dic
  135. Pergamino COLOMBO Y COLOMBO(Feria)

    18 Dic
  136. Federal Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    20 Dic

¿Sus remates no aparecen en la lista?

Contáctese con nosotros por E-mail: info@rural.com.ar o por teléfono: ‭(011) 5365 7364 (Elías Sanchez) y los agregaremos.

Beneficios de estar en la lista!

Nuestro sitio www.rural.com.uy tiene unas 65.000 visitas mensuales aproximadamente.
Tenemos aplicaciones para celulares con más de 5.000 descargas.
Lleve fácilmente su empresa al bolsillo de los productores.
Muestre sus ofertas, remates, inmuebles en una página con mucho movimiento.

Contacto